Charlotte Cardin — «Looping»

Пока мы с нетерпением ждем третьего альбома Charlotte Cardin, который должен выйти в конце лета, она делится композицией «Looping» — вторым синглом после «Confetti», показывающим певицу в её самой чувственной форме.

Charlotte Cardin - Looping [Official Lyric Video]

Бывшая модель Шарлотта Карден сменила подиум на сцену — место, где она уже давно чувствует себя как дома. Более десяти лет назад канадка участвовала в шоу «Голос» и выпустила свой второй полноформатный альбом с группой Phoenix. Она представила его при полном аншлаге в Orangerie в прошлом году.

Композиция «Looping» начинается необычно, что сразу привлекает внимание. Кардин показывает более проникновенную сторону своего голоса на фоне чувственной басовой линии, создавая ощущение повышения температуры и последующего затемнения. Текстовые повторы усиливают впечатление затянутости записи, хотя это соответствует сюжету, который излагает канадка.

Жанр: Pop; Источник: <a href="https://www.dansendeberen.be/2023/05/12/nieuwe-single-charlotte-cardin-looping/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Dansende Beren</a>
Жанр: Pop; Источник: Dansende Beren

Она описывает, как голоса продолжают звучать в ее голове. Песня приятно окрашивается в нужные цвета, без сюрпризов. Нет запоминающегося припева или неожиданных поворотов, но «Looping» все равно продолжает звучать в наших головах. Миссия выполнена!

Шарлотта Карден выступит в La Madeleine в Брюсселе 21 сентября. Днем позже ее можно будет увидеть в амстердамском Tolhuistuin.

Больше обзоров на альбомы можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, перейдите на мой канал.

1.1K1.1K показов
150150 открытий
Начать дискуссию