LP — «Love Song»

Мультиплатиновая исполнительница/сонграйтер LP, базирующаяся в Лос-Анджелесе, выпустила сегодня сингл «Love Song». Песня стала третьим треком с её нового альбома «Love Lines», который выйдет 29 сентября.

LP - Love Song (Official Lyric Video)

Рассказывая о треке, LP сказала:

Когда мы записывались в Палм-Спрингс, я работала с Эштоном Ирвином из 5 Seconds of Summer, и он очень хотел, чтобы мы сделали бодрую песню для этой сессии. Он придумал ритм, а Эндрю добавил рифф. Название «Love Song» пришло мне в голову — это очень общее название, но концептуально я чувствовала, что могу превратить её в оригинальную историю. Мы продолжали работать и переделывать песню, определяя порядок частей и аккордов, и в конце концов она начала вытекать и приобретать форму. Когда все было готово, я сначала не была в этом уверена, но иногда, когда ты сидишь с песней, ты в конце концов говоришь: «О, вау... это просто взялось из ниоткуда» и понимаешь, что у тебя есть. Так и произошло

Источник: <a href="https://preludepress.com/news/2023/08/02/lp-love-song/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">preludepress</a>
Источник: preludepress

LP стала глобальным феноменом в 2017 году с песней «Lost On You», которая достигла #1 в 18 странах. С тех пор она собрала более 3 млрд потоков на разных платформах и выступила в более чем 150 городах по всему миру. И хотя её захватывающие и взрывные выступления приводят в восторг слушателей всех культур, языков и слоев общества, основой творчества LP остается написание песен.

LP - Lost On You (Official Music Video)

Написание песен — это способ для меня отправиться в центр моего собственного мира и найти оригинальность, которую мне нужно было обрести для себя.

На самом деле, LP начала свою музыкальную карьеру в качестве автора песен для таких гигантов поп-музыки, как Рианна, Кристина Агилера и Селин Дион.

Больше обзоров на альбомы можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, перейдите на мой канал.

772772 показа
6363 открытия
Начать дискуссию