Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Трейлеров красивых насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про «никаких предзаказов», он тебе про бонусы за предзаказ. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока системные требования, как кишки по веткам не разбросает.
а что насчёт морбилиона
Первый кадр комедийный какой-то) С ухмылкой этой.
Остальные просто средние)
Белла Рамзи исполнит главную роль в экранизации «Gears of War»
Актриса исполнит роль Маркуса Феникса в грядущей экранизации. Плохие новости для Дэйва Батиста.
Потом Кратоса.
Восстание машин откладывается по техническим причинам
Обожаю. Играл, играю и буду играть. Эта игра - просто шедевр по многим аспектам. Разрабы ♥️.
Скорей бы, уже трясет как тянет поиграть огромным негром самураем ассассином
В новом интервью Юсеф Фарес рассказал об отношениях с EA, подходе к разработке, а также истоках любви к кооперативным играм.
Удачи нашему Ливанскому слону!
Наконец-то я скачаю все игры мира на свой икс бокс 360
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Программа Equal была запущена в начале марта в преддверии Международного женского дня, её главная цель — продвижение гендерного равенства в музыке. «По статистике Spotify, только один из пяти исполнителей в музыкальном чарте — женщина. Это резко контрастирует с тем вкладом, который внесли девушки-креаторы в музыкальную индустрию, — рассказал представитель Spotify Рустам Киреевhttps://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/256389-spotify-monetochka