Белла Рамзи исполнит главную роль в экранизации «Gears of War»
Актриса исполнит роль Маркуса Феникса в грядущей экранизации. Плохие новости для Дэйва Батиста.
- Белла Рамзи («Last of Us», «Игра престолов») получила главную роль в предстоящей экранизации «Gears of War», о чём рассказали ведущие зарубежные СМИ о кинематографе.
- Актрисе достался образ Маркуса Феникса — живая легенда, ветеран Маятниковых войн, суровый и закаленный сражениями солдат. Желание спасти отца вынудило его нарушить приказ командования, за что он был разжалован трибуналом и приговорен к тюремному сроку и, попав под амнистию 4 года спустя, вновь вернулся в строй. На ведущую роль также рассматривали Дэйва Батиста — звезду фильма «Стражи галактики » и «Армия мертвецов»
- Картину поставит немецкий режиссёр Уве Болл, в том числе снявший «Постал», «Один в темноте» и «Бладрейн».
- После объявления каста Дэйв Батиста дал следующий комментарий:
Будь ты проклят, Нил Дракманн
- Даты релиза у «Gears of War» нет — дистрибьютором выступит компания Netflix.
Очередная сессионная дрочильня, еее🔥🔥🔥🔥💪💪💪😎😎😎
эти актеришки напоминают рабочих времен "промышленной революции" . те то же бастовали и всякие коллективы создавали когда появились станки. пора актеришкам признать что их время уходит и максимум на что они смогут рассчитывать это то что их позовут только что бы научить ИИ выглядить реалистично на экране.
Дед в таких ролях уже комично смотрится. Чет сомневаюсь что будет хорошо)
Почему-то картинка и графон напоминают российские блокбастеры, типа "Притяжения".
Сиквел ножей вышел намного хуже первой части, хз что тут ждать.
«Бессмертная гвардия» от Netflix: толерантность или смерть?
Читаю в ленте описание: «Бессмертные воины сражаются в команде со времён крестовых походов»... По-любому, думаю, злые тактикульные спецназовцы будут рубить древних демонов двуручниками и проводить экзорцизмы сорок пятым калибром.
За права на ленту борются четыре компании, включая Warner Bros. и Netflix — они готовы вложить в проект Зака Креггера большие деньги.
Дежурное напоминание, что «Варвар» — лучший хоррор последних лет пяти так точно.
«Американский психопат» — это всего лишь один из многих проектов Луки Гуаданьино
Видимо в некотором смысле автор одноименного романа был прав.
Житие в постапокалиптическом мире тяжкое
Белла Рамзи и шоколадная фабрика