Crumb – Ice Melt (2021)

Ice Melt (2021)
Ice Melt (2021)

Crumb - это инди-рок группа из США. Группа была образована в Бостоне, штат Массачусетс, гитаристкой и вокалисткой Лилой Рамани, басистом и вокалистом Джесси Броттером, барабанщиком Джонатаном Гиладом и клавишником/саксофонистом Брай Эрроу.

Группа была сформирована в 2016 году, после того как ее участники стали посещать Университет Тафтса. Они часто играли вместе, но серьезно подошли к проекту только тогда, когда начали сотрудничать над коллекцией песен, которые Лила Рамани написала в старших классах школы и колледже. Это привело к тому, что группа выпустила свой первый EP, "Crumb", в 2016 году, а затем второй EP под названием "Locket" в следующем году. Эти независимые релизы привели к всплеску интереса поклонников к группе, который только возрос после выхода их дебютного полноформатного альбома "Jinx" в 2019 году. Альбом был высоко оценен критиками и привлек к группе больше поклонников.

В марте 2021 года Crumb выпустили сингл "Trophy", новую песню с предстоящего альбома "Ice Melt". Полный альбом был выпущен 30 апреля. Второй альбом Crumb отличается дальнейшим совершенствованием звучания, что заметно в таких песнях, как заглавный трек "Ice Melt", который завершает альбом на спокойной психоделической ноте.

©Copyright Music Story Pablo Pérez 2021

BNR
4848 открытий
Начать дискуссию