Проходи не задерживайся
Соболезную Valve, девайс в общем и целом хороший, но кризис памяти диктует свои условия, они заложники ситуации. А гении уже повылазали со своими язвительными комментами
Это называется юнит-экономика. Ну нельзя продать кома за 500 баксов, только память в котором стоит под 500.
F
До выхода еще годы, а этот уже знает, что новой истории не будет, что история про мери сью, и что это будет пустышкой. ДТФ - обожаю
Какая великая или хотя бы достойная игра не проходила производственные проблемы? Думаю никакая. Тот же Атомик вирился в аду годами.
загугли слово концепция
Чесслово, сильнее ГТА жду.
Афигеть, DMC5 за 218 руб урвал. Не зря просыпался сегодня через боль и депрессию
Лучший снова в деле. Спасибо
Актер как раз он хороший. В хорошем смысле сумашедший