Клуб хэйтеров всех токсиков

@nero_
+11 350
с 2017

Проходи не задерживайся

50 подписчиков
46 подписок

Соболезную Valve, девайс в общем и целом хороший, но кризис памяти диктует свои условия, они заложники ситуации. А гении уже повылазали со своими язвительными комментами

1
1

Это называется юнит-экономика. Ну нельзя продать кома за 500 баксов, только память в котором стоит под 500.

1
1

До выхода еще годы, а этот уже знает, что новой истории не будет, что история про мери сью, и что это будет пустышкой. ДТФ - обожаю

1

Какая великая или хотя бы достойная игра не проходила производственные проблемы? Думаю никакая. Тот же Атомик вирился в аду годами.

12
1