Что я генерировал в 2023м, внимание есть контент 18+(пост не содержит критики ии)
Еще в каменном веке я пробовал освоить stable diffusion, но забросил потому что рисование приносило больше удовольствия.
Вот какие генеративно (дегенеравитные штуки у меня выходили)
Тут видимо я пытался в стиль художников arknights естественно никаких лор и промптов я не помню и теперь я таким не занимаюсь
Чтобы вы понимали тогда даже чата жпт небыло я генерировал всё это используя мощности гугла, непосредственно через гуглдиск и встроенный туда sd.
какая то рандомная девочка но окружение вроде ничего
Использовал ранние версии для генерации кадров из одной картинки, я даже уже не помню как всё это работало, но в общем поверх видоса накладывалась генерация, вы наверное шарите лучше меня я лох.
Упоролся и пытался сгенерировать аниме женщин на основе работ классических художников.
Тут я уже начинал заебываться от генеративного процесса, и искал способы натянуть больше паттернов на генерацию, чтобы не выходило одинаковое аниме.
Жуткая Рэй , рождалась в муках. Сейчас наверное ии такое не делает случайно.
Всё, остальное уже сильно откровенное, больше я генерацию не трогаю(отпустил так отпустил), некоторое время даже пытался следить за ии креаторами, но время уже прошло.
Всем спасибо.