Вот ждешь Готику ремейк, а тебе хоба 7 дней без выходных из-за важного запуска проекта, где после работы хочется просто сериал/аниму посмотреть и спать лечь

Главный плюс, пока я не играл в игру, разрабы выкатили патч на 60 фпс, а ведь это была моя единственная к ним претензия . Хочется домой и забалдеть в Готике часов так 200

Вот ждешь Готику ремейк, а тебе хоба 7 дней без выходных из-за важного запуска проекта, где после работы хочется просто сериал/аниму посмотреть и спать лечь
24
5
3
2
1
1