Pikmin 4 - балдёж!

Моя первая игра в серии. Так что пока привыкаю, разбираюсь с управлением, принципами и механиками.

Pikmin 4 - балдёж!

Создал вот такого чибика по имени Joker. Ну а кому как не Джокеру спасать попавших в беду товарищей.

Pikmin 4 - балдёж!

Мы с Оатчи очень подходим друг другу.

Pikmin 4 - балдёж!

Начал путешествие по тропам чарующего леса и встретил первых Пикминов, которые помогли раздобыть мне Геймбой! К слову, окружение и правда насыщенное и красивое.

На первый взгляд всё красочно и легко, но суровая реальность вмешивается в моё благоприятное настроение, и я уже теряю первых четырёх Пикминов. Я сейчас расплачусь! Игра, за что ты так со мной?

Придумал себе игровую условность! Буду считать, что это они же реинкарнировали после того, как я расправился с их безжалостным убийцей! Так мне будет легче.

Пока всё очень необычно, т.к. игра в новом для меня жанре, непривычно и немного странно. Но я кайфую. Опять!

Идём дальше! Нужно спасать команду.

12
23 комментария