Счастливый *девчачий визг*

Почти как подарок на день рождения, хотя и чуть-чуть с опозданием :) Но чуть-чуть же не считается!!!!!!! А вообще, очень рада, что интервью многим понравилось. Идея пообщаться на тему игр и узнать поближе девушек с разными вкусами возникла сразу после старта конкурса.

А тут ещё и 8 марта! Просто грех не приурочить и не поучаствовать с такой тематикой. Всегда было интересно узнать есть ли что-то общее у девушек, которые играют в игры, а не смотрят на это (как принято считать) как на что-то плохое или "детское занятие". Может что то в характере или в образе жизни приводит их к этому? Чем они отличаются от тех, других, которые воротят нос от парней сидящих за компом?

И это был отличный шанс "поизучать" этот вопрос :) С донатов под тем постом каждой участнице интервью я отправила по милому сувениру, чтобы им запомнился этот приятный опыт, так что всё честно :)

Еще я готовила интервью с нашими любителями фортнайта, которые оказались настоящими музыкантами, и мне прям самой интересно было с ними побеседовать и узнать про их прошлое, концерты, репетиции; то, как они нашли друг друга и подружились сначала в группе, а потом став вместе стримить.

Но оно не сильно зашло, всё-таки музыку здесь любят меньше, чем игры и кино, даже если это музыкальные игры :)

Огромное спасибо за столь необычный конкурс, который принёс положительный опыт, приятное общение и интересное участие для всех нас!

35
9
3
1
33 комментария