📝 Прототип ловца снов 📸
На мертвой веточке паук свил домик, очень красиво вышло! А я сфоткал, и продолжаю пробовать обрабатывать фото под плёночку, у меня получилось? Как считаете?)
Начать дискуссию
На мертвой веточке паук свил домик, очень красиво вышло! А я сфоткал, и продолжаю пробовать обрабатывать фото под плёночку, у меня получилось? Как считаете?)