Про подкасты

Прослушав порядка 1500+ часов , решил поделиться своей подборкой русскоязычных подкастов. Лично для меня этот формат очень хорошо зашел - на прогулке с собаками, во время приготовления еды и перед сном. Честно говоря я даже музыку перестал слушать, настолько я подсел на это. Ладно, хватит воду лить, поговорим конкретно про сами подкасты:

Изначально подкаст был исключительно про яблочную компанию, но как мы знаем - apple doomed и ребята решили сделать психологическую разгрузку. Оффтоп на разные темы, истории из жизни и вот это все. Если хочется не загружать мозг, отличный вариант.

Изучать нашу вселенную можно не только в формате передач с Discovery, но и посредством аудио. "Теория большой бороды" пожалуй самый крутой русскоязычный подкаст про науку и космос. Отдельно стоит отметить голос ведущего - засыпать под рассказы о коллапсирующих нейтронных звездах...

Данный подкаст интересен своей подачей материала. Ребята делают скетчи перед обсуждением и порой это очень весело. Хотите послушать про игры и кино и при этом не забивать голову тяжелым анализом и разбором - отличный вариант. При желании можно занести и получить фирменные презервативы.

Не сонибойский подкаст который вообще про все. Игры, фильмы, бухлишко - все это подается в ироничной форме. Важный момент - если вы впервые включили "Завтракаст" и сразу же попали на тот момент где ведущий говорит голосом гопника или разработчиком из Индии, не выключайте сразу же, дайте ребятам шанс.

Вот такие подкасты попали в мою первую подборку. Делитесь в комментариях своими любимыми представителями этого жанра и всем хороших выходных.

55 показов
4.8K4.8K открытий
79 комментариев

В основном слушаю Отвратительных мужиков (кроме новостей Уродска) Недавно попробовал Гардиан ФМ, где обсуждают Дестени, но там выпусков кот наплакал (по понятным причинам)

Ответить

Two Titans , тож хороший подкаст по дустану , выпуски почаще чем у гардиан , но тож немного

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чет пытался я животных послушать, совсем у меня не пошло.
А так советую куджи подкаст, и душевный подкаст (еженедельный хехе)
Еще кстати есть забавные (но это уже больше на ютубе, и про комиков от самих комиков) Подкаст на кухне Сереги Орлова (там всего 2 выпуска пока), и ребята из фанни стафф

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Zavtracast лучший подкаст на земле!

Ответить

Копал картошку в деревне под болтовню о кино, сериалах, играх и даже онемэ (хоть и совсем немного) Лоева и двух его друзей.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLaMeND-_DaksahIxc4jCZKIt2hudiKd1y

Обожаю КиноЛоги, уже после десятка выпусков заметил, что смотреть кино стало намного интересней. Хотя их лучше слушать с возможностью достать телефон и посмотреть, т.к. они иногда разбирают интересные кадры из кино.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLObk5O283EMqKAPc2BVpsxaOCmQk4gniU

Очень забавный "душевный подкаст" ведёт харизматичный рыжий дуэт Карамышева и Тростенюка. Единственный минус (или плюс?) - это продолжительность в 40 минут.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLObk5O283EMop5Kf5LLgARN-J29ajvXJ4

Ответить