реклама
разместить

Кто победит - Робокоп или Терминатор?

МассКульт [MassCult] - Робокоп VS Терминатор

Готовьте ваши олдскулы, девочки и мальчики, мы начинаем МассКульт!
Первый, пилотный выпуск расскажет историю самого эпичного холивара нашего детства!

Мы обсудили кто сильнее: Робокоп или Терминатор? Тостер с человеческим лицом или, обтянутая киберкожей, машина? Что сильнее: бабло или добро?Краткие правила прослушивания:

  • Каждый раз, когда мы говорим "Слушай!", выпей рюмочку любимого напитка!
  • У нас есть "сцены после титров"! Не пропусти!
  • Подпишись на MassCult прямо сейчас!

Или добавляйте RSS в свой подкастоприемник!

2424
реклама
разместить
63 комментария

Конечно Терминатор. Робокоп ему не конкурент. Робокоп может победить если только у него будет пистолет с противотерминаторскими пулями, а терминатор с голыми руками или обычной пукалкой.
Это вопрос типа, как среднестатистическому человеку победить профессионального единоборца. Преимущество очевидно. И ответ примерно такой же.

11

мы убедительно доказали в комментах что нет

Комментарий недоступен

6

Он просто на хитрости вынесет глупую железяку!)

Не помню никакого холивара)

Очевидно же, Т800 выигрывает;)

4

В конкурсе на лучший дизайн консервной банки?)

Сложно на этот вопрос однозначно ответить.
С одной стороны Терминатор легче и быстрее, а РобоКоп тяжелее. 
И кажется, что Терминатор выглядит более предпочтительно, но не все так однозначно)). У более тяжёлого РобоКопа и суставы массивнее, у Терминатора скелет тоньше, суставы меньше. И не смотря на свою подвижность именно Терминатор чаще действует как танк - идёт на пролом, РобоКоп не смотря на то что он более тяжёлый, неповоротливый (относительно Терминатора) и полностью покрыт металлом, не стесняется пользоваться укрытиями. 

Поэтому в дуэли на дистанции я бы отдал предпочтение РобоКопу (при условии, что оба будут обладать оружием способным поразить оппонента).

В рукопашной схватке, тут большой вопрос. Т.к. все будет зависеть от того на сколько прочный металл (ударная прочность, сопротивление на разрыв и т.д.) используется у каждой модели. Опять же терминатор в данном случае не будет пользоваться своим приимушеством в скорости, он будет действовать прямолинейно.

А т.к. точных технических характеристик мы не знаем, то это всегда останется открытым вопросом ))

4
Раскрывать всегда
Being A DIK: комедия с нюансом (18+)

Визуальная эротическая новелла от разработчика DrPinkCake как отборная порно-комедия о прелестях и тяготах насыщенной студенческой жизни с красивыми девочками и приятным музыкальным сопровождением.

Being A DIK: комедия с нюансом (18+)
7878
1212
1111
66
11
3dcg смотрится ужасно, на мой взгляд
реклама
разместить
Соревновательный шутер Spectre Divide закрывается — как и студия разработчиков

Игру запустили только в сентябре.

Соревновательный шутер Spectre Divide закрывается — как и студия разработчиков
1818
1313
99
33
22
Кто-нибудь вообще слышал об этой игре до новости о закрытии?
Играю в Ведьмака 3. Возник парадокс в моей голове.

Прошел примерно половину сюжетки. Мне не нравится геймплей, скакание на лошади, боевка и тд. Сюжет мне тоже не особо нравится, особенно после книг. Но я весь день жду вечера, чтобы поиграть в игру. Как это называется?

4141
55
44
11
11
Стокгольмский синдром
Что бы я ни делал и где бы ни находился, рано или поздно я возвращаюсь к этому плейлисту
Что бы я ни делал и где бы ни находился, рано или поздно я возвращаюсь к этому плейлисту
4242
2323
44
22
11
11
[]