Творческий конкурс «Из игры в кино»

Совместно с LG разыгрываем ещё один монитор, но в этот раз правила немного иные.

Материал подготовлен при поддержке LG Ultrawide ®

В октябре мы проводили конкурс «Из кино в игру»: задача участников была — добавить в кадр из какого-нибудь фильма элементы из игры так, чтобы получился скриншот из игры. Работ было много, все — творческие, а лучшие из лучших даже разлетелись по интернету. Победитель уже получил от наших партнёров геймерский монитор с «киношным» соотношением сторон 21:9.

Приз дома у победителя. Кот в комплект не входил
Приз дома у победителя. Кот в комплект не входил

Давайте повторим! Но теперь всё будет немного иначе (да и монитор в призах другой). Вместо того, чтобы превращать кадр из фильма в скриншот из игры, нужно «переселить» персонажа или какой-то важный предмет из игры в кино.

Что нужно сделать

  • Выберите кино или сериал по своему вкусу, добудьте кадр из него (можно несколько из разных), он должен быть в формате 21:9.
  • Добавьте туда персонажа или какой-то важный предмет из игры, которому там самое место (или не очень!). Главное, чтобы получилось остроумно. Можно обработать картинку, творчество мы не ограничиваем, как и количество работ.
  • Опубликуйте всё это на своей странице в социальной сети. Мы прислушались к пожеланиям, так что теперь можно публиковать работы не только во «ВКонтакте», но и в «Фейсбуке» с «Твиттером». Не забудьте поставить хэштег #LG_DTF.

Работы можно публиковать до 28 ноября включительно. Затем мы всей редакцией выберем победителя и покажем вам лучшие работы. Автор самой остроумной картинки получит крутой изогнутый UltraWide монитор LG 34UC79G с соотношением сторон 21:9.

Вот пара примеров того, как может выглядеть ваша работа.

Творческий конкурс «Из игры в кино»
Творческий конкурс «Из игры в кино»

О призе для победителя

Наши партнёры предоставили в качестве приза игровой UltraWide-монитор LG 34UC79G с временем отклика 1 мс. У него изогнутый экран с диагональю в 34 дюйма и разрешение 2560 на 1080 пикселей, а также технология AMD Free-Sync, которая делает изображение более чётким и ярким.

Соотношение сторон у монитора «киношное» — 21:9. Играя за ним вы будете видеть гораздо больше, чем раньше.

Помимо прочего, есть пара интересных дополнительных возможностей для любителей игр. Например, стабилизатор чёрного, улучшающий видимость в темноте, несколько специальных игровых режимов, и даже «встроенный» прицел для шутеров.

Творческий конкурс «Из игры в кино»

Работы можно публиковать на своих страницах во «ВКонтакте» или в «Фейсбуке» и «Твиттере». Важно не забыть хэштег #LG_DTF. Конкурс продлится до 29 ноября включительно. Доставка приза только по России.

Желаем вам вдохновения!

4.9K4.9K открытий
38 комментариев

Мужики, изи вин для вас, берете фильм Семь, берете сцену -what in the box? приделываете лутбокс, готово.

Ответить

Вот ведь Финчер визионер, 22 года назад в точности в одной сцене предсказал две самые горячие темы ноября 2017, лутбоксы и маньяк Кевин Спейси!

Ответить

done.

Ответить

Теперь даже обидно, что никто не будет такое шопить и постить, чтобы не зашквариться :(

Ответить

полку Ведьмака прибыло=)

Ответить

Адам не смог зарегистрироваться, но попросил кинуть его работу на конкурс:

Ответить

авторам конкурса просьба, запихните Адама Дженсена в Джона Уика, ну или Мистера 47-го

Ответить