Постарался максимально подробно рассказать и показать о том как, зачем и почему не стоит оставлять карту в стоке, а заодно и подсветить функциональность Adrenaline от AMD. Здесь не будет откровений для тех, кто разбирается и уже сидит с -100мВ и +400Мгц(условно). Но будет полезная база для тех, кто не разбирается или боится. Будет частое повторение…