Я хз за других, но мне обидно, что это очередной провал железки. Нет продаж - нет поддержки, велв могли бы популизировать свою ОС, дать консольщика попробовать ПК, а выдали мертвую коробку еще даже до релиза. Еще не понятна ЦА этого? Это кто? Кто в здравом уме возьмёт симбиота из пк и консоли с компромиссами от обоих сущностей?
Ну нет, это уже полноценный продукт, а надо с лохов сливки снимать
Мы же не Габен, можем и на ноктуа расщедриться, заменить
На озоне дешевле, а-ля серверные. Вообще можно и сосалик-коробку продавать, но придётся карту все таки на 7600 менять, ради стимос
Мало пасты, в следующий раз надо весь тюбик добавить
А вот и корпус, 4.5 л
Все правильно, это так обсуждения по теме поста все таки.
Да, но у 5050 есть же варики на 70 ватт
Да я уже загуглил, есть варики 4060ти 16гб, 3050 в однослотовом исполнении, но хрен найдёшь. Из забавного нет 5050 однослотовой
Тод, Зельник и Вавра ответ подсказали?