просто

@prost
+7920
с 2024
18 подписчиков
21 подписка

Тод, Зельник и Вавра ответ подсказали?

5

Я хз за других, но мне обидно, что это очередной провал железки. Нет продаж - нет поддержки, велв могли бы популизировать свою ОС, дать консольщика попробовать ПК, а выдали мертвую коробку еще даже до релиза. Еще не понятна ЦА этого? Это кто? Кто в здравом уме возьмёт симбиота из пк и консоли с компромиссами от обоих сущностей?

4
1

Ну нет, это уже полноценный продукт, а надо с лохов сливки снимать

1

Мы же не Габен, можем и на ноктуа расщедриться, заменить

1

На озоне дешевле, а-ля серверные. Вообще можно и сосалик-коробку продавать, но придётся карту все таки на 7600 менять, ради стимос

1

Мало пасты, в следующий раз надо весь тюбик добавить

10
3

А вот и корпус, 4.5 л

1

Все правильно, это так обсуждения по теме поста все таки.

1

Да, но у 5050 есть же варики на 70 ватт

1

Да я уже загуглил, есть варики 4060ти 16гб, 3050 в однослотовом исполнении, но хрен найдёшь. Из забавного нет 5050 однослотовой