Front mission 3
Зачем создавать видимость диалогов, когда можно было бы тупо пропускать такие эпизоды? Вот у меня есть вариант поговорить в эпизоде с пятью персонажами. И все отвечают одной строчкой где 0 текста по сюжету. Некогда болтать, мы вылетаем, нет времени на ерунду.