Переиздание «Крови, пота и пикселей» поступит в продажу в ближайшие дни

Тираж уже отпечатан.

Переиздание «Крови, пота и пикселей» поступит в продажу в ближайшие дни

Ответственный редактор русской версии книги «Кровь, пот и пиксели» Екатерина Истомина сообщила DTF, что вторая версия издания с переписанным с нуля переводом поступит в продажу в конце сентября или начале октября — в зависимости от того, как быстро тираж привезут на склады.

Книгу с «патчем» можно будет отличить от оригинала по розовой плашке на обложке. Во второй версии также есть специальный раздел с именами тех, кто присылал правки.

Переиздание «Крови, пота и пикселей» поступит в продажу в ближайшие дни

Кроме того, на стенде издательства «Эксмо» на «ИгроМире» 6 октября в 15:00 выступит нарративный дизайнер Ice-Pick Lodge Александра «Альфина» Голубева. С автором нового перевода можно будет пообщаться или взять у неё автограф.

Как и сообщалось ранее, с 1 по 15 октября «Эксмо» будет бесплатно обменивать в своём московском офисе книги из первого тиража на переиздание. Для того, чтобы заменить копию, необходимо будет приехать на улицу Зорге, дом 1 с 9 до 18 часов и отдать томик секретарю. В регионах такая возможность не предусмотрена.

Пользователи, купившие цифровую копию книги на «Литресе», должны будут бесплатно получить переиздание, когда оно появится в онлайн-магазине.

Продажи первой русской версии «Крови, пота и пикселей» стартовали в России 5 июля, однако вскоре после выхода книги в адаптации нашлось множество ошибок. Вскоре издательство «Эксмо» приняло решение заново перевести весь текст.

«Кровь, пот и пиксели» — книга редактора Kotaku Джейсона Шрейера. В ней собраны истории разработки известных игр, составленные на основе сотен анонимных и открытых интервью.

2121 показ
14K14K открытий
180 комментариев

Книгу с «патчем» можно будет отличить от оригинала по розовой плашке на обложке.Чего-то как-то не по-геймерски "Новый перевод". Надо было "Перевод версия 2.0". Переделывайте :)

Ответить

Полностью на русском языке 2.0

Ответить

С патчемКнига при том же объеме внезапно стала весить на 2кг больше, страницы сложнее открываться, а шрифт в два раза больше, встречаются пустые страницы, через неделю хотфикс в магазинах.

Ответить

книга, кстати, и правда будет весить больше, потому что глоссарий добавился!

Ответить

И название, следуя тренду, изменили на «Кровь, пот и никсель-пиксели».

Ответить

А как же Elite edition издание... В которое входит. Страшно даже как-то представить. Но точно коробочку в подарок с ним.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить