Про плоский мир.
Читал Пратчетта очень давно и далеко не все. Есть желание в обозримом будущем взяться и полностью закрыть "Плоский мир". Тут возникает вопрос, как интереснее читать? По подциклам или в хронологическом порядке? Упущу ли я что-то, если предпочту первое?