Обитаю тут: https://steamcommunity.com/id/carogus/
Сколько же нейронасрал в тексте, портит вообще все впечатление, которое могло бы быть от «статьи»
Тревор офк
Отлично
Зачем мне эта инфа?
Сразу видно по позе — художник
Ну я
Ого, они еще и парируются легко. Короче, помимо станлока теперь еще и через парирования попробую с ними
Я вот сейчас единственное что бешусь, что когда орки (всегда) толпой наваливаются, то это считай отправка на экран загрузки, по одному не выманишь почти
Тоже третьего ведьмака пытался на релизе на ноуте пройти, тоже рыдал и не прошел тогда
Ну типа первый, базовый, второй продвинутый, третий — мастер
Готику офк