Реборн Микасович

@reborn
+30 781
с 2023
89 подписчиков
9 подписок

Сколько же нейронасрал в тексте, портит вообще все впечатление, которое могло бы быть от «статьи»

4
1

Сразу видно по позе — художник

1

Ого, они еще и парируются легко. Короче, помимо станлока теперь еще и через парирования попробую с ними

Я вот сейчас единственное что бешусь, что когда орки (всегда) толпой наваливаются, то это считай отправка на экран загрузки, по одному не выманишь почти

1

Тоже третьего ведьмака пытался на релизе на ноуте пройти, тоже рыдал и не прошел тогда

1

Ну типа первый, базовый, второй продвинутый, третий — мастер