Реборн Микасович

@reborn
+30 776
с 2023
89 подписчиков
9 подписок

Собрал свое Семикнижие в один сборник. Мной написано уже 7 достаточно крупных статей + имеется 1 письмо Кодзиме, которые я бы хотел хранить в одном месте, чтобы не искать их в целом полотне своих же щитпостов.

Полное собрание сочинений [Обновление от 29.10.2025]
18
3
2
1
1

До того как прокачать одноручное до троечки, думал спокойно идти к магам, потому что маги в Готике это всегда здорово, идеальное соотношение эстетики и эффективности. В оригинале даже если на двойку прокачать одноручное, выносишь максимум тет-а-тет из-за кривизны камеры, неудобства управления и всего такого. Причем самым сложным всегда было дуэлить…

Они что там с балансом наворотили?
3
3
1
1

Где персонажи максимально сексуализированные, никто ничего не стеснялся, показывать, говорить, самовыражаться как угодно. Как будто эта эпоха была логичным продолжением сексуальной революции XX века, и мы получили закономерное развитие этих идей в массовой культуре. По этой причине мне нравятся старые игры, фильмы; когда вижу все это безобразие, ко…

85
12
5
2
1
1
1
based.