Собрал свое Семикнижие в один сборник. Мной написано уже 7 достаточно крупных статей + имеется 1 письмо Кодзиме, которые я бы хотел хранить в одном месте, чтобы не искать их в целом полотне своих же щитпостов.
Обитаю тут: https://steamcommunity.com/id/carogus/
Собрал свое Семикнижие в один сборник. Мной написано уже 7 достаточно крупных статей + имеется 1 письмо Кодзиме, которые я бы хотел хранить в одном месте, чтобы не искать их в целом полотне своих же щитпостов.
До того как прокачать одноручное до троечки, думал спокойно идти к магам, потому что маги в Готике это всегда здорово, идеальное соотношение эстетики и эффективности. В оригинале даже если на двойку прокачать одноручное, выносишь максимум тет-а-тет из-за кривизны камеры, неудобства управления и всего такого. Причем самым сложным всегда было дуэлить…
Где персонажи максимально сексуализированные, никто ничего не стеснялся, показывать, говорить, самовыражаться как угодно. Как будто эта эпоха была логичным продолжением сексуальной революции XX века, и мы получили закономерное развитие этих идей в массовой культуре. По этой причине мне нравятся старые игры, фильмы; когда вижу все это безобразие, ко…
UPD LORDS OF THE FALLEN 2, пацаны