О флешмобе «#ЯЧтоОдинВЭтоИграл?» (видео + текстовая заметка)

Приглашаю поучаствовать в запущенном в конце июня флешмобе, на который уже прислано более 20 работ. Подробности будут и текстовом, и в видео-формате — там кстати суть флешмоба вообще раскрывается за первую минуту :)

44 показа
1.6K1.6K открытий

Нет, ты не один, меня в детстве пугали звуки этой игры, злобный pc-speaker звучал будто бы чёртов демон с этой игрой :) В Dangerous Dave было не так страшно играть с тем же спикером, не смотря на то, что Дейв косил под хоррор, пугал почему-то именно цветастый радостный Космо :)

Жаль, что я ленивая пятая точка и не смогу поучаствовать в движухе, хотя на ум сразу пришла Prehistorik, vga версия первого Larry Leisure Suit, несколько частей Space Quest и Gobliiins, вторую часть которой я даже сам умудрился пройти будучи ребёнком, а Гоблины были совсееееем не тем типом квестов, что известны сейчас, в Гоблинах логика происходящего... странная...

Ответить

Я тоже играл! Крутые локации в игре. Золотое время Prehistoric, причём я играл ещё в ч/б первую часть, а потом уже в цветную, Golden Axe, Dangerous Dave...

Ответить

Ну харош. То, что вам пришло в голову - это безусловные хиты, в которые играли, пожалуй, все, кто играл в игры той эпохи в принципе.
Для флэшмоба куда больше подошло что-нибудь вроде третьей части того же Larry Leisure Suit.

Ответить