Альбомы с наклейками

Ребят, вспомнил тут об альбомах с наклейками из детства. Как раньше экономил на обедах в школе, а после уроков бежал в журнальный отдел магазина за очередной порцией пакетиков с наклейками. И как с горящими глазами открывал его в надежде "поймать" редкую блестяшку с рептилией или последнюю из 4х наклеек большой, составной картинки. Журналов у меня была огромная куча...

Mortal Kombat:

Альбомы с наклейками

Auto 2000:

Альбомы с наклейками

Мыши рокеры с марса:

Альбомы с наклейками

Собирал все вплоть до "Элен и ребята", "В мире животных", "Боевые самолеты"... Всех поди и не вспомнишь, так же как и не помню, куда все эти журналы пропали.

Так вот назрел вопрос, есть ли сейчас подобные журналы? Пытался найти на алике, но вроде ничего особого и нет. На сайте PANINI, той компании, что выпускала огромное количество журналов на тот момент, кроме как футбола, хоккея и еще какой-то мультяшки - ничего нет. Я бы с огромным удовольствием занаклеивал альбомы по каким-нить Симсонам, Гриффинам или по какой-нибудь игре.

Может кто в курсе? Или все же это "искусство" целиком переехало в игры в виде лутбоксов, ведь как ни крути вместо физических журналов у нас сейчас есть игры, где вместо блестяшек мы пытаемся достать ультра-мега-рарные трусы на своего персонажа.

44 показа
7.3K7.3K открытий
137 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Мм, помню блестящие наклейки, даже со скрина некоторые наклейки узнал. Блин, да я даже вспомнил киоск, где их покупал

Ответить

ох, а у меня такого альбома не было, но зато вся дверь шкафа была в этих наклейках)

Ответить

ох, эти сиськи...

Ответить

А можно все странички? У меня был полностью собранный альбом по мортальнику, но я его отдал лет 15 назад одному товарищу не на долго... короче не журнала не товарища я с тех пор не видел. А настольная пробила))

Ответить

Правда не детский сад,а в школу, но паки заказывали другу из Воронежа, у нас такого не продавали)))

Ответить

👊

Ответить