Trimui Smart Pro S: крутейший апдейт! Подробный обзор
Trimui реально вылечили все проблемы, которые были в первой версии Smart Pro! В видео я подробно прошёлся по всем отличиям и нововведениям, протестировал быстродействие PSP, Dreamcast и впервые на канале попробовал разные CRT-фильтры а-ля «старый телек».
Новых дефектов тоже не забыли добавить, кстати. И про них тоже рассказал.
TLDW: В PSP теперь реально можно играть, иногда даже можно выставить 3х апскейл и кайфовать от картинки, но бывают и игры, которые плохо идут даже в оригинальном разрешении с фреймскипом. Дримкаст идёт отлично. Заряжается теперь от любых кабелей и зарядок, нагрев не чувствуется, потому что помогает кулер. Новые кликающие стики, куча небольших приятных изменений.
За цену в 6500 на Озоне это реально хорошая ретро-портативка, у которой почти нет аналогов по цене. Дальше только категория около 10 тысяч рублей, а дешевле будет что-то типа Анберников, которые уже для более простых систем.