Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
3K3K открытий
11 репост
39 комментариев

С Diablo та же история. В первой части в деревне стояла, практически, христианская церковь, а на щите у воина был изображен крест. В следующих частях аллюзий на реально существующие религии становилось все меньше.

Ответить

Я считаю, что к лучшему. Оба случая.

Ответить

Вообще красота, что в Диабло, что в Варике ... и вообще никогда это не смущало, а колорита добавляло на все 100%.

Хотя о чем речь ... скоро агент 007 будет женщиной темного цвета ... грусть печаль.

Ответить

Пару лет назад решил вспомнить детство перепрошел оригинальные кампании. Игра смотрится благодаря мультяшному графону круто до сих пор и не потеряла своего шарма. Играется тоже отлично, я даже удивился, никакого нет ощущения, что механики устарели. Возможно потому что стратегии особо не поменялись. Ещё она просто невероятно динамичная - юниты мрут как мухи, сражения проходят очень быстро, в общем полный кайф. Кто боялся прикоснуться к классике - не бойтесь, оно того стоит. А вот аддон пройти не смог, его уровень сложности задрали на какие-то невиданные высоты.

Вообще Вакркрафт 2 мне нравится своей бескомпромиссной атмосферой, никаких тебе сюжетных глубин, и «добрых орков», если злые орки, вывалившиеся из тёмного портала и вырезающие все живое, есть остервеневший альянс, не менее эпично устраивающий им геноцид. Никаких тебе хитросплетений сюжета, просто война на уничтожение до победного конца. И очень быстро мрущие юниты это ощущение только усиливают.

И английская озвучка как-то для меня больше передаёт эту бескомпромиссность, даже юниты вроде как хорошего альянса разговаривают так, что я верю, что этот паладин не просто хранитель света, а злобный фанатик, готовый вырезать все с зелёным оттенком. Особенно когда он говорит «ок». 

Отдельно кайфую от озвучки кораблей. «Ай-ай, Кэптэн!». Единственное что смущает - озвучка у капитанов оркских и хуманских кораблей почему-то одинаковая. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рыцари - человеко-танки и говорят так мощно: We move

Ответить

Выделение на 9 юнитов - маловато нынче будет. Впрочем, в детстве тоже было маловато :) 

Ответить