Epic Games заплатит вам 10 000 долларов за изучение Unreal Engine

Epic Games запустила Unreal Fellowship, новую инициативу, в которой 50 профессионалов в области VFX и анимации получат по 10 000 долларов за изучение Unreal Engine.

Epic Games заплатит вам 10 000 долларов за изучение Unreal Engine

Unreal Fellowship - это 30-дневный курс, предназначенный для того, чтобы помочь опытным профессионалам в области кино, анимации и VFX изучить Unreal Engine и вырастить новое поколение команд в развивающейся области производства в реальном времени.

Подать заявку можно до 27 июля.

Прошедшим отбор будет выплачено 10 000 долларов для покрытия потери заработка за четырёхнедельный период, в течение которого они должны будут пройти примерно 94 часа онлайн-обучения плюс проектную работу.

11 показ
3K3K открытий
22 репоста
26 комментариев

Epic Games заплатит вам 10 000 долларов за изучение Unreal Engine 50 профессионалов в области VFX и анимации получат по 10 000 долларов за изучение Unreal Engine.

Ответить

Ага точно так же с музыкой: когда ты начинаешь и просишь помощи, тебе приходится платить за всё, а когда ты сделал миллионы и знаменит, то инструменты тебе представляют для рекламы бесплатно...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поколупал я соурс 2, и к сожалению ему ппц как далеко до анриала в плане юзабилити и простоты работы. Единсвенное что там прям супер крутое это работа с bsp и всякие хотспот материалы) 

Ответить

Ага, как говорится в одну руку мечтай, в другую сри...)

Ответить

С 2015 ждем когда Гейб  обещал free for everyone и поддержку, продажу  своих ассет паков  через стим. Угу планы явно поменялись до Эпиков им теперь не угнаться.

Ответить

Последнее что я слышал хорошее про соурс и что вышло на нем — это Apex Legends. И то соурс у них модифицированный. 

Ответить