Выжимаем максимум из Arm'овских интринсиков

Не так давно команда Unity выпустила Burst 1.5 с фокусом на Arm'овские интринсики Neon. А сейчас можно почитать гайд о том, как выжать из этого максимум.

Выжимаем максимум из Arm'овских интринсиков
66 показов
480480 открытий
22 репоста
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Цена Raspberry Pi 4 начинается от $35.
Если хочется, чтоб ещё и выглядело красиво: Pi 400 (см. скрин ниже — это такая клавиатурка, куда можно воткнуть мышку, мониторы и прочее).

Если хочется видео помощнее (потыкать пальцем нейронки, например) — Jetson Nano. 2Gb версия начинается от $59 на амазоне https://www.amazon.com/NVIDIA-Jetson-Nano-Developer-945-13541-0000-000/dp/B08J157LHH/

По гигафлопсам и возможностям графики это почти полный эквивалент Nintendo Switch, причём сравнительно активно поддерживается NVidia. Накатывается полновесная OS (NVidia предоставляет сборку на базе Ubuntu), и всё работает из коробки.

Есть похожие железки предыдущих поколений, если тебе "просто на попробовать" — Pi Zero W (с вайфаем, см. скрин 2) стоит $10.

Есть 100500 клонов этого всего, обычно с фруктовыми названиями (Banana Pi и прочее), если покопаться, то можно найти нужное. Аналога Jetson Nano по мощности видео за схожую цену скорее всего не найти, но что-нибудь "лишь бы тянуло майнкрафт" — запросто.

PS: добавь в цену быструю SD карточку. С медленной все эти железки еле шевелятся, что в общем вполне ожидаемо.

Ответить

Ну купи любой ноут на снапдрагоне🤔

Ответить