«Летний розыгрыш!» – Часть 4

Финальный аккорд.

«Летний розыгрыш!» – Часть 4

Дисклеймер: 9 марта Sony Interactive Entertainment приостановила свою деятельность на территории РФ. Ограничения, связанные с данным решением, затронули, в том числе, работу цифрового магазина PS Store российского региона, а также поставили под угрозу поставки физических изданий игр. На момент публикации настоящего материала указанные ограничения действуют в полном объёме.В связи с этим, выдача призов настоящего мероприятия, а также последующих мероприятий, сопровождающаяся данным дисклеймером, будет проводиться только на аккаунты PlayStation Network региона Турция посредством временной передачи данных аккаунта (при помощи кода PS App — почта и пароль передаваться не будут) организатору мероприятия для приобретения приза.Кроме того, организатор не гарантирует наличие в игре русского языка — решение о добавлении в игру конкретной локализации принимается непосредственно издателем.Участвуя в данном мероприятии, а также последующих мероприятиях, сопровождённых данным дисклеймером, пользователь соглашается с вышеуказанными условиями.

Лето понемногу подходит к своему концу – как и наши летние розыгрыши. За последние три недели трое счастливцев стали обладателями:

Сегодня последняя часть нашего летнего мероприятия, и мы предлагаем поучаствовать в розыгрыше переиздания одной из самых ярких и запоминающихся франшиз от внутренних студий PlayStation Studios.

Главный приз — The Last of Us Part I (PS5)

  • !!!Ознакомиться с дисклеймером в начале данного поста (под спойлером)!!!
  • Иметь действующий аккаунт PlayStation Network турецкого региона.
  • Иметь игровую консоль PlayStation 5 (любая версия);
  • Быть подписчиком подсайта PlayStation и участником Discord-сервера (опционально);
  • Иметь дату регистрации на сайте не позднее 15.08.2022 года;
  • Иметь рейтинг аккаунта не менее 100;
  • Лайк и репост данного розыгрыша;
  • Написать комментарий к данному посту — "Джоэл не делится едой!" в срок до 23:59 21 августа 2022 года по московскому времени.

Итоги розыгрыша будут подведены и опубликованы отдельным постом в сообществе 22 августа 2022 года. Победитель будет выбран случайным образом среди тех, кто выполнит все условия участия в мероприятии.

Удачи всем в розыгрыше и хорошего окончания лета!

179179 показов
2.4K2.4K открытий
5353 репоста
160 комментариев

Джоэл не делится едой!

Ответить

Помогите с рейтингом, пожалуйста. Взял PS5 меньше месяца назад, а первая часть по подписке полностью на английском в турецком аккаунте
:(

Ответить

А чем ещё не делится Джоел, мы узнаем во второй части?

Ответить

Помогите, кому не сложно, в поднятии рейтинга, пожалуйста :)

Ответить

Держи, не сложно )

Ответить

Ой а кто у нас тут порвался? Мамкин попрошайка

Ответить

Опять для избранных, с 100 лайков

Ответить