Прошел замечательный Hi-Fi rush на стимдеке. Кайфанул даже больше, чем на xbox на релизе.
Запустил на 5080 киберпанк со всеми плюшками на 4к и честно говоря очень сильно кайфанул от того, как игра преобразилась в плане атмосферы.
Я вот открыл для себя vr-сталкер Into the Radius, начав с первой части (страшно, очень страшно), начал проходить пак из 3700 кастомных треков в Synth Raiders, и сейчас докачиваю Arken Age (кстати на него скидка 25% в Стиме).
Флешбек в NFS, в чем кайф геймпада и 30fps
Смотрю что там на ПДФ нового в моей ленте (подписан только на ветку стимдек)
Сарафанное радио просто неистово распиарило мне этот проект, мол там прекрасный саунд-дизайн, арт-дизайн и, что куда важнее, геймплей! А вот, что я получил, уже прочтёте внутри, да ещё и с ненормативной лексикой, так что будьте осторожны!
У кого тоже есть проекты, которые на стимдеке заново раскрылись?Prey, Elden Ring, Saint Row 3, Dying Light и Red Dead Redemption 2.
Думаю купить dying light он как раз в стиме появился и пройти когда-то. Реально стоит того?