Моды сделали персонажей голыми в Zenless Zone Zero (NSFW)
Для бесплатного экшена Zenless Zone Zero, вышедшего в начале июля, выпустили первые «взрослые» модификации, оголяющие некоторых персонажей игры. Ютубер VoseaiNi продемонстрировал один из подобных модов, который частично раздел Рину из агентства домашнего персонала «Виктория».
Отметим, что использование модов в подобных проектах может привести к блокировке аккаунта.
+3
Nexus Mods столкнулся с угрозами в свой адрес после удаления модов с Трампом и Байденом для Marvel Rivals
Блин, жаль администрацию сайта. Создаешь ресурс для модов с обнаженкой, а туда льют всякую политическую хрень, а тебе за нее отвечать приходится.
Это откуда?
Значит китайцы опять будут распространять тонны модов за 10$ подписку на патреон, как было с геншином... хотя такое себе конечно, смены персонажа вне данжей тут нет, бегаем за ГГ, а в боях происходит столько всего, что сиськи и не увидишь за тонной эффектов, лул
Специально для этого во время смены персов время замедляют
Ниплоха)
degenerates
Даже с голыми сиськами этот ваш ZZZ нахуй не нужон.