Главная девочка сентября

За картинку спасибо <a href="https://dtf.ru/u/124435-suzume-sama-said-okawaii-koto" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Suzume-sama</a>
За картинку спасибо Suzume-sama

Голосование идет до 31 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на ~ месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Сентябрь — горит. Убийца — плачет. Мы не могли поступить иначе b htibkb, организовать... Кажется, все участницы достойны этого - быть лучшей из лучших. Надеемся, что [signal loss]...

Претендентки:

Хистория Рейсс (Атака Титанов) — неуверенная в себе, но добрая девушка, готовая помогать людям. Она славится своими добротой и самопожертвованием, поэтому сослуживцы часто называют её «Богиня» и в мыслях предлагают ей выйти за них замуж. Хисторию легко напугать или вселить в неё неуверенность, но в экстремальных ситуациях она может действовать смело и решительно. Доброта и самопожертвование лишь результат желания остаться в сердцах людей, чтобы её запомнили как хорошего и доброго человека. Хистория жила ложной жизнью, попросту боясь открыть свою личность. Детская травма привела к тому, что мнение окружающих стало для неё самым важным, она стала бояться разочаровать людей вокруг себя.

Главная девочка сентября

Даркнесс (Коносуба) — несмотря на то, что Даркнесс, на первый взгляд, кажется холодной и без эмоциональной красавицей, она является извращенкой, наклонности которой способны шокировать даже бывалых генералов армии короля демонов. Она обожает БДСМ, связывание, подчинение и унижение. Кроме того Даркнесс — ярая мазохистка, которая получает удовольствие как от оскорблений, так и от физической боли. При этом её довольно легко смутить простыми вещами. Например, она смущается от того, как звучит её настоящее имя. Всегда вежлива и заботлива, особенно к своим союзникам.

Как авантюрист, Даркнесс выступает в роли танка. В бою она часто намеренно подставляется под удар. Когда дело заходит о выборе задания, Даркнесс пытается выбрать квест с самым сильным, скользким и мерзким монстром, чтобы получить максимальное удовольствие от своих фетишей. При этом, время от времени, она бывает серьезным крестоносцем, который не отступит ни на шаг перед врагом.

Главная девочка сентября

Тору Кобаяши (Дракорничная госпожи Кобаяси) — добрая, ревнивая, наивная девушка, которая не любит проигрывать. Тору принадлежит к воззрениям драконов-разрушителей, которые сеют хаос и разрушения. Встреча с Кобаяши на пороге смерти меняет юную девушку-дракона, которая становится предана спасительнице и занимает роль безрассудной горничной. Несмотря на оставшиеся привычки, хорошо ладит с людьми и быстро учится новому. Например, она быстро запоминает то, что видит по телевизору или в интернете.

Главная девочка сентября

Тацумаки (Ванпанчмен) — у неё довольно дерзкий, капризный, вспыльчивый и нетерпеливый характер. Она неуважительно относится к большинству людей, особенно к тем, кого считает некомпетентными. Совершенно нетерпима к нахалам; не любит, когда её игнорируют или называют «ребёнком» и «малявкой». Тацумаки чрезвычайно уверена в своей силе. В глубине души она испытывает сильную неприязнь ко всему, что напоминает ей о её тёмном детском прошлом.

Несмотря на свою высокомерную личность, она чувствует себя обязанной побеждать монстров и считает работу героя своим долгом. У неё есть некоторая мягкость по отношению к своей младшей сестре Фубуки, но она также чрезмерно опекает и контролирует её.

Главная девочка сентября

Юно Гасай (Дневник будущего) — четырнадцатилетняя школьница. Отличница, красавица, хороша в спорте и является школьным идолом. Прекрасно владеет холодным оружием. Становится безумна, если жизнь ее возлюбленного, Юкитэру, в опасности. Также страдает провалами в памяти, избирательно забывая неудобные для себя места своей биографии. Живет в одиночестве в доме, в котором отключили электричество.

Главная девочка сентября

Ядзава Нико (Живая любовь! Проект «Школьный айдол») — у неё две личности. Одна из них самовлюбленная и грубая, но когда Нико произносит свою фирменную фразу «Нико-Нико-Улыбочку», то она сразу меняется на добрую и энергичную девочку. Любит своих двух младших сестер и младшего брата. Рядом с ними она очень заботливая.

Главная девочка сентября
Главная девочка сентября
Хистория Рейсс
Даркнесс
Тору Кобаяши
Тацумаки
Юно Гасай
Ядзава Нико

Итоги голосования — утром-днем 1 сентября.

Прошлые победители (которых мы не увидим год):

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

Май — Карэн Арараги.

Июнь — Йоруичи Шихоин.

Июль — Моника.

Август — Холо.

829829 открытий
Контент для взрослых
55 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А как же её младшая сестра Фубуки?)

Ответить
Ответить

Я лесби-яндере, кто против Юночки - отрублю голову

Ответить

Опасный поцык. 

Ответить

 яндереОдни шизы на этом сайте...

Ответить

Кросивое

Ответить