Скидывайте сюда найденные коды, которые вам не нужны
> Открыто достижение «Казначей». За ваше усердие держите промокод. На 90 дней он даст новым пользователям бесплатный доступ к «Яндекс.Плюсу», куда входит подписка на «Яндекс.Музыку», тысячи фильмов и сериалов на «КиноПоиск HD» и бонусы в других сервисах.
4EC86VDZ27
Осторожно, яндекс не хавает код без ввода действительной платёжной карты.
В игру банально скучно играть в 2025 - эти ртксы, как мёртвому припарка
эти актеришки напоминают рабочих времен "промышленной революции" . те то же бастовали и всякие коллективы создавали когда появились станки. пора актеришкам признать что их время уходит и максимум на что они смогут рассчитывать это то что их позовут только что бы научить ИИ выглядить реалистично на экране.
Если бы не клоун на их директоре, то я бы может быть и поиграл когда-нибудь в игры Ремеди, а так даже запускать не хочется
Это будет полный провал, трейлер просто сразу отталкивает. Зная сюжет ты видишь какую то свистопляску Миядзаки, зачем для кого. Да ещё и броня из 80-х , почему бы не сделать как в манге, там и картинка кайф, и получилось бы 18+ произведение серьёзное. А мы опять в детский сад скатились.
Проходная серия, радующая только владельцев RTX 4000 тем, что не надо обновляться.
Походу, норм 4К-гейминг могут и в RTX 6080 не завезти, если не говорить об RTX 6090, конечно.
IDDQD
IDKFA
Лже
Дмитрий.
Комментарий недоступен
Какая-то игра в Стиме, забирайте
3T0H3-CY63R-PUNK2-O77XD
Спасибо, забрал! Несколько лет мечтал у неё поиграть! =)