Humble Bundle предложил купить сборник с Destiny 2 всего за 12 долларов

Судя по всему, результаты у шутера печальные.

Humble Bundle предложил купить сборник с Destiny 2 всего за 12 долларов
9.3K9.3K открытий

Выводы странные. Дестини планируется на года вперед, поэтому продажа базовой версии без ничего - завлекалово для игроков, которых потом будут доить дополнениями, косметикой и т.п. Ну и на хамбле много больших проектов отдавали по подписке - у них тоже все плохо?

Активижн отчиталась, что РС-версия у нее пошла отлично, лучше всех остальных РС-проектов последнего времени. Вряд ли врут.

Ответить

Забей им объяснять,люди в комментах видят мир только в чёрном или белом.

Ответить

Проиграл
Судя по всему, результаты у шутера печальные.

Ответить

На старте онлайн был по 2 ляма, больше чем у пубга, и где сейчас этот онлайн? Я бы даже бесплатно её не взял, побегал в демке и понял что это унылое говно, даже до конца не доиграл

Ответить

Алсо, выход дополнения 8 мая.

Ответить

Только учтите, что для battle.net EU и RU - это два разных региона. Если у вас EU учётка на HumbleBundle, то и ключик для EU региона получите, который не сможете активировать, если у вас Blizzard учётка Российская.

Если столкнётесь с таким, то пишите в саппорт HumbleBundle, чтобы они ключик поменяли. Сам только что обращался к ним с этой проблемой D:

Ответить

Там ещё и разные учётки бывают? А как это узнать?
Просто первый раз о таком слышу, хотя очень много там брал всего.

Ответить

Вы бы хоть проверили, прежде чем лезть со своими фактиками из 2010. Даже в WoW уже года этак 4 RU просто одна из локалей в EU регионе. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/15551017 И начиная с Hearthstone (OW, HotS) понятия региональных ограничений вообще нет, можно выбрать у любой игры любой сервер (Америка, Азия).

Ооочень странная короче ваша история, видимо какие-то совсем дикие ключи они раздают. https://i.imgur.com/QJuTL09.png

Ответить

Разные регионы еще и значит, что я вместе с другом не смогу сыграть, если получу EU версию, а друг - RU? Вроде в WoW так

Ответить

Ой п*здец как манит взять себе эту подписку. Знающие люди, скажите, стоит того вообще?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я на год брал. Бывают не очень вкусные месяцы, но если просуммировать за всё время, то оно того стоит.

Ответить

Я уже года 2 подписан. Часто крутые игры дают. Из последнего: Deus Ex Mankind Divided, Civ 6, Satellite Reign, GOD EATER 2 Rage Burst (вместе с первой частью), Mafia III (хоть игра и не фонтан, но я другу подарил, он фанат), Tacoma, Owlboy, DARK SOULS III, Quantum Break, Sleeping Dogs: Definitive Edition, обе части Tomb Raider, The Sexy Brutale, The Elder Scrolls Online, плюс еще кучу игр поменьше.

И все это - за полгода всего.

Ответить

Там можно выбрать подписку только на месяц. Взял майскую за 12 баксов из за Kerbal Space Program и Ruiner + еще несколько игрушек. Сделка неплохая имхо.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Но...ведь... Дестини это не только ПК. И сейчас эти скидки вполне понятны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С игрой не знаком, но похуесосить хочется? :)

В игре это значение буквально значит «военный разум», это название военных суперкомпьютеров

Ответить

Хотел купить в момент выхода, жаба душила. Судя по новостям с игрой много проблем было(и все еще есть), но тут грех не взять.

Ответить

Humble Bundle предложил купить сборник с Destiny 2 всего за 12 долларовлишь базовая версия Destiny 2 без сезонного пропуска и дополнительных косметических предметов.Судя по всему, результаты у шутера печальные.

Хз как по мне так наоборот все у них хорошо.

Игры-сервисы в принципе созданы для паразитирования на кошельке пользователя, а тут за возможность начать скупать DLC и косметику предлагают 750 рублей заплатить. Так что все у них по плану, все нормально.

Вот если бы раздавали вместе с сезонным пропуском - вот тогда да. А это - обычный развод из серии "иконка - задешево, игра - заплати столько же еще 2\3\5 раз"

Ответить

из-за задержки выхода игры на пк, я ее и пропустил в итоге, че там, как игра? или без сезонника даже пробовать не стоит?

Ответить

Не стоит. Дестини про эндгейм (с которым у нее проблема). Ванильная д2 уже не эндгейм.

Ответить

На пека я бы не стал. На хуане гоняю с удовольствием.

Ответить

без сезонника даже пробовать не стоит?Угумс. Без сезонника - точно не стоит.

Взял в свое время первую часть почти за фулл прайс без сезонника... плююсь до сих пор.

Ответить

Ну так к этому все и вело ,недавно же на него скидка в самом батлнете была 50%. Банжи кичится обновами ,только ими и живем . С другой стороны тот же вармайнд обещает если и не дать кучу ендгейм контента ,то хотя бы затянуть получение капа на персах,хоть что-то. Хотя сами УЖЕ СЕЙЧАС говорят ,что вот мол ,осенью будет новый режим . Будем верить ,что они не сильно положили болт на нас

Ответить

А осенью предстоит всем решать.. заносить или не заносить

Ответить

в ттк так наигрался, что вторая и не нужна.

Ответить

Дешевый байт, потому что, Дестени 2 без аддонов - это как пистолет без патронов. Адооны купить придется обязательно, иначе, это половина игры.

Ответить

Самое время вступить в клан DTF!
https://www.bungie.net/ru/ClanV2?groupId=2877468

Ответить

Вопрос знающим людям: я покупаю подписочку за 12 рублей США, мне, вроде как, дают ключ для Battle.net. Игра в итоге на Великом и Могучем будет (само собой речь о корректном регионе)? Не помню где, но где-то в интернетах раздавали первый Grid для Steam, так он, например, был полностью на английском, учтя то, что официально выходил на русском, т.е. раздавали только англ. версию. В случае с D2 так же? И да, ключ перманентный?

Ответить

Оплатил подписку, ни в ключах ни в библиотеке не появилась Destiny2, у кого то так было? Уже пару часов ничего не меняется

Ответить

Алекс, решили проблему? У меня то же самое уже сутки

Ответить