Microsoft объявила бесплатные выходные в PUBG для Xbox One

Также пользователи могут попробовать Pro Evolution Soccer 2019.

От редакции В первой версии материала, написанного по мотивам ошибочной статьи The Verge, сообщалось, что PUBG для Xbox можно будет навсегда забрать бесплатно с 8 по 11 ноября. Microsoft прояснила, что речь идёт об обычных «бесплатных выходных». Заметка скорректирована. Редакция приносит извинения.
Microsoft объявила бесплатные выходные в PUBG для Xbox One

В рамках акции Free Play Days все пользователи Xbox Live получат временный бесплатный доступ к PUBG и PES 2019. Кроме того, мультиплеер в этих играх будет запускаться и без Gold-подписки.

PUBG вышел на Xbox One в декабре 2017 года. Первые пользователи консольной версии столкнулись с многочисленными багами и просадками FPS. Позднее разработчикам удалось повысить производительность, но лишь незначительно — игроки до сих пор оставляют жалобы на странице в онлайн-магазине.

В начале ноября создатели шутера представили для игры скины Джокера и Харли Квинн из «Отряда самоубийц». По словам авторов, они появятся в игре «скоро».

33 показа
3.9K3.9K открытий
32 комментария

Какая бесплатная раздача, але?!
Это обычные выходные "бесплатной игры".

Даже по ссылке которую в статье привели написано "Бесплатные дни в Полный выпуск игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS"
Что за дешевый кликбейт?

Ответить

вводят людей в заблуждение

Ответить

А это тогда что?
Может все таки под кривым переводом скрывается не "бесплатные выходные" а дни, когда можно бесплатно скачать игру?

Сомнений вагон конечно, я просто рассуждаю.

Полный выпуск игры PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS. Посети веб-сайт www.pubg.com/xbox, чтобы узнать подробности о полном выпуске игры (1.0). Пользователи, купившие игру во время предварительного ознакомления с абонементом Xbox Game [до полуночи по всемирному координированному времени 4 сентября 2018 г.] получат обновление полного выпуска игры (1.0) без дополнительной оплаты как встроенное в игру обновление. Для игры требуется Золотой статус Xbox Live Gold (приобретается отдельно).

Ответить

Ниже уточнили. И вот дополнительно источник от The Verge: https://www.theverge.com/2018/11/7/18071336/pubg-free-microsoft-xbox-one-free-pro-evolution-soccer-2019

Разве что требуется Gold, но для сетевых игр это само собой.

Ответить

- Баттлрояли меняют людей
- Сильно?
- Раньше я был Бэтманом

Ответить

А ведь в ДНС моей провинции до сих пор лежат бандлы Xbox One + PUBG. Когда впервые увидел - смеялся неделю.

Ответить

Все равно лучше, чем бандлы [любая консоль]+fortnite

Ответить