Как антиваксеры победили Большую Фарму. История успеха

Сегодня расскажу о вакцине от болезни Лайма — как её разработали и попытались ставить всем подряд. Но простые американцы, кто не хотел быть подопытными кроликами, объединились и смогли отстоять своё право не вакцинироваться. Причём без насилия, действуя в правовом поле. И победили! Вакцина была отозвана с производства, людей перестали колоть оп…

Как антиваксеры победили Большую Фарму. История успеха
2727 показов
14K14K открытий
44 репоста

Спасибо за статью.
Ребята, у меня паранойя на вакцину, но в декабре прошлого года меня буквально вынудил работодатель вколоть этот спутник, что я и сделал. Со мной в е хорошо, разницы не чувствую никакой, ни разу не болел с тех пор, НО психологически я подавлен до сих пор, что меня вынуждают что-то делать и мне плохо от этого. Ещё постоянно мысли, что вкололи какую-то хуйню от которой со временем будут «болячки» как перестать об этом думать, я не знаю. Друзьям всем похуй и не видят проблему в этом

Ответить

Надо было не вкалывать, где там кстати ковид после 24 февраля интересно

Ответить

Быть взрослым сложно, иметь живое доказательство, что за тебя принимает решение другой взрослый дядька еще сложнее. Поэтому и приходится все время подавленным ходить сопротивляясь ответственности за себя и свою жизнь.

Ответить

вероятность что ты умрешь в дтп гораздо больше чем, как то пострадаешь от спутника

Ответить

Ничего не делать. Это уже не лечится.

Ответить

Проверь свои сперматазойды ,теперь они менее активные

Ответить