Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3030 показов
1.1K1.1K открытий
32 комментария
Комментарий удалён модератором

Переживаю за судьбу подсайта больше чем за свою.

Ответить

Привет.

1. Телеграмм, может быть, удобен, практичен и т.д. - но жителям России, например, придется танцевать с бубном на этот счет. Мне, как владельцу телефона на Windows Phone 8.1, туда даже не зарегаться без бубна.

Может, выберешь что-то менее контроверсивное и общедоступное? Дискорд, твиттер (очень удобная штука, за исключением менеджмента группы), скайп, etc.?

1.1. Ты в своей программе заявил о необходимости создавать совет, давать заднюю на этот счет было бы очень некрасиво. Могу помочь это сделать, но не в телеге.

2-4. Дополнительная модерация нужна, но не в том смысле, который ты в это вкладываешь. Наука должна быть научной, даже популярная - поэтому статьи должны соответствовать самым базовым требованиям критерия научности. Нужны гайдлайны. Могу помочь, но не в телеге.

5. Цикл должен выглядеть как "Формирование плана -> Публикация плана -> Выполнение плана -> Публикация отчета". И 25е февраля - слишком долго, делов максимум на две недели.

6. Проанализировал сохраненные материалы Хакима. Авторских материалов нет, авторского текста меньше трети. Перепечатка материалов из сравнительно желтых и уже популярных источников - не то, что я назвал бы хорошей идеей и подходящим форматом для подсайта "Наука".

Ответить

"Наука должна быть научной, даже популярная - поэтому статьи должны соответствовать самым базовым требованиям критерия научности. Нужны гайдлайны."
За это отдельно плюсую. Пока, то что было в "Науке" не тянет на хороший научпоп. Написать простыми словами о сложных вещах - задача не из простых, ведь для начала надо самому в этих сложных вещах разобраться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хз, с Windows Phone 10 даже не ощутил блокировок...

Ответить