Starlink Mission - Starlink 26
Всего спутников — 1584 (план первой фазы). Выведено на орбиту — 1615. Сведено с орбиты — 70.
0
показов
348
открытий
Всего спутников — 1584 (план первой фазы). Выведено на орбиту — 1615. Сведено с орбиты — 70.
сырой продукт и цены для снг такие, что разовая инсталляция волс намного выгоднее;
Продукт рабочий. Оптоволокно в частный дом провести почти невозможно. Обычное подключение Ростелекома - 6-12 мегабит край, и работает крайне хреново (30 тысяч рублей 100 метров кабеля + 18 за траншею). 4G тоже самое. Проверено и не раз. Все эти сказки про крутой и дешёвый российский интернет на деревне можно засунуть в задницу. Хорошим вариантом является оптоволокно в многоквартирном доме, но даже это, скорее исключение, чем правило.
вы наверное не жили в европе и сша, от сюда такое ошибочное суждение - в рф один самых доступных и дешёвых DIA
В Штатах нет, в Европе да. Всё гуд там. Такое впечатление, что вы с одной методички пишете. Я много лет в этой теме и мне уж точно совковые впечатления про мороженое за 5 копеек не прокатит. Сорри.
о каком совке вы толкуете?) статистику доказывать не нужно;
работаю с сетями на территории 27 стран (в основном европа и северная америка) с 2008 года и немного знаю о чём говорю
Начались в деревне танцы) С сетью у них проблемы... с жизнью проблемы... скоро все рухнут и обанкротятся... Окей. Я вообще топлю за PutinWeb, чтобы вы все разом загордились аналоговнетовой DIA сетью, переключились на неё, и всем скопом исчезли в своей прекрасной сети. P.S. Ваша сеть хорошо работает только в пределах садового кольца, а дальше тьма и беспросвет. Вы хотя бы по собственной стране попутешествуйте и посмотрите на самый лучший интернет в мире и во всей наблюдаемой Вселенной. Я путешествовал и видел всё собственными глазами, поэтому меня переубеждать бесполезно.
переубеждать? на кой? 2*2=4 нет смысла доказывать;
не знаю с какой вы деревни, но глубинка никогда ни когда не была и никогда не будет привлекательной для ISP;
любая организация порта должна должна приносить коммерческую прибыль и если в селе потенциальных пользователей 2-3, а самозатраты на поднятия узла отобьются только через 10-15 лет - кому это нужно? такие проекты уже должны проходить при финансировании из гос бюджета, а чем это всё заканчивается, мы знаем🙂
Тоже верно. Nothing personal, it's just business. Да и бог с ним, я не люблю спорить. Классный и дешёвый интернет у каждого гражданина, прекрасная и сытная жизнь, новейшие разработки, вкусное мороженое... полез на берёзу) P.S. Шутка. Лично у меня всё гуд, а других мне просто жалко.
и где он сырой интересно. кстати не все живут в снг
Комментарий недоступен
Кто вам запретил?
Для личного пользования не запрещено, только для организации услуг связи.
Да там такая подписочка, что дешевле будет разок оптоволокно в ваш дом провести )
Комментарий недоступен