Конкурсная фотоохота в честь месяца морей

Подсайт «Скриншоты» совместно с редакцией DTF разыгрывает три копии SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom для Steam.

Конкурсная фотоохота в честь месяца морей

Моря (и океаны) в играх бывают разные. В SOMA это тёмная и покрытая зловещими тайнами пучина, а в ABZU — яркое и сказочно-красочное место, не тронутое человечеством. В Sea of Thieves море — манящее приключение, полное путешествий и пиратских авантюр, а в Assassin’s Creed — поле боя для виртуальных флотилий. Каждая игра использует море по-разному, и в этой фотоохоте мы принимает любые из вариантов!

Покажите нам всю красоту виртуальных морей: сверкающую или устрашающую, спокойную или бушующую. Можете публиковать скриншоты любой игры и любого формата, и даже те, которые участвовали в предыдущих конкурсах! Впрочем, не смотря на то, что море является основной тематикой конкурса, мы не будем сильно ограничивать ваше творчество: озера, пруды и реки тоже подходят.

Конкурсная фотоохота в честь месяца морей

Трое победителей получат подписку DTF Plus на три месяца и SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom для ПК. У игры очень положительные отзывы в Steam, а сразу после старта она даже заняла третье место британского чарта.

Ещё немножко важной информации

  • конкурс устроен совместно с редакцией в поддержку «Месяца морей»;
  • скриншоты нужно публиковать отдельным постом в подсайте «Скриншоты»; перед публикацией не забудьте прочитать правила раздела!
  • конкурс продлится до конца месяца, прием работ закончится 31 июля;
  • победителей определяют жюри — наиболее умелые фотографы из раздела «Скриншоты», за чьим авторством возвышаются в топе самые красивые подборки;
  • постить всего один-два скриншота — можно, но судьи вряд ли оценят вашу хитрость;
  • у ключа нет региональных ограничений, так что участвовать могут пользователи из любой страны;
  • ставьте хештег #месяцморей, чтобы работы удобнее было фильтровать.

Ну, что ещё сказать? Удачи!

#конкурс #месяцморей #фотоохота

1010 показов
3.4K3.4K открытий
22 репоста
74 комментария

 разыгрывает три копии SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom для Steam.А можно сдать копию, но получить обзор от редакции?

Ответить

Опять подсайт в Топ за месяц выйдет)

Ответить

да вот, представляешь, пришлось аж на три копии игры раскошелиться, чтобы этих котов победить!

Ответить

ой бл*, кажется месяц кирпичной охоты на левиафанов объявляется открытым

Ответить
Ответить

Странно, что разыгрывают не транс оф ас 

Ответить