ELDEN RING
Небольшая подборка скриншотов после первого прохождения.
Почти год назад друг на днюху подарил Elden Ring, так как соусы вобще не мой жанр, я долго не решался в него вкатиться. В итоге 270 часов на первое прохождение - страдание и восторг.
Скриншоты сделаны при помощи фотомода от Otis_Inf и ReShade для добавления глубины резкости. Это первый опыт использования стороннего софта для скриншотов, но надо же когда-то начинать.
Спасибо всем кто посмотрел!
ахуй
Красивое) До сих спустя 1000+ часов могу просто медленным шагом на торренте разглядывать облака и закаты. Шедевр, чё сказать.
RDR от Миядзаки получается) мне вот больше всего как раз атмосфера и визуал зашли, так как в геймплей не сильно умею
Красиво 👍
Спасибо! Рад видеть, а то что-то ничего нет слышно от тебя давно
Ребят, у вас наблюдается такое, что когда выходишь из игры, то на рабочем столе секунд 10 черный экран 🤔 На лицензии