А за что Alan Wake 2 так хейтили? Я вот играю и кайф, хорошее, красивое приключение. Типа геймплея и экшена мало?
Но не все же игры должны быть такими. Эта направлена на историю, повествование, она же про писателя и истории. На атмосферу. А ты внутри, ходишь-бродишь и кайфуешь от этого. Видно, что это дорогая качественная игра.
267 комментариев