Ответ на постПринимайте в селебрити-семью!
Ну что Niko, как просил...
Оболенский больше НЕ в ЧС!
Всё-таки быть хейтером ему хуже, чем дать то, что наш пацан из GTA 4 попросил к наступлению лета.
Всё-таки быть хейтером ему хуже, чем дать то, что наш пацан из GTA 4 попросил к наступлению лета.