Ну что Niko, как просил...

Ну что Niko, как просил...

Оболенский больше НЕ в ЧС!

Всё-таки быть хейтером ему хуже, чем дать то, что наш пацан из GTA 4 попросил к наступлению лета.

Оболенского прощаю формально, а Niko получает кайф от него!

1
1