Marvel's Avengers ака Мстители
Пока вы не стали кидаться в меня тапками, да я прошёл игру, да в одиночку. И даже получил удовольствие.
Хотя однотипные враги и условности вроде сражающегося на земле Железного человека и Тора, которого легко избивают обычные солдаты подбешивали. И, конечно, крутые костюмы за реальные деньги - это фу, поддерживаю.
Но в целом то сюжетка неплохая и эффектная. А DLC про Соколиного глаза с отсылками к комиксам Мэтта Фрэкшна и про Старика Хоукая вообще порадовало. Жаль короткое. Теперь ждём, когда к 2077 году завезут Человека-Паука. Ну, и переходим к скриншотам.
В компании делают большую ставку на игру.
Первую колонку взял в аренду еще в 2018 году. Красный эксклюзив. В 2022 году родилась дочь Алиса. Год назад купили в спальню Станцию Мини. И вот опять бессонница сделала свое дело. Как вам такая модель? Используете Станции? Умный дом?
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Коридорная - но в некоторых миссиях закидывают в небольшие локации-симуляции открытого мира, по которым можно побегать. По сути в них можно еще пару NPC побить ради доп. ресурсов и выбивания челленджей. Но для меня это показалось сомнительным удовольствием, так что бежал по сюжету)
да
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен