Я вернулся
Здарова, любимый дтф. Если вдруг за последние четыре дня вы ощущали какие-то колебания земли и думали, что это подземные толчки или землетрясение, то спешу вас успокоить - это просто меня так трясло как хотелось написать хоть один коммент, но я не мог - сидел в бане за оскорбление.
Но вот я снова здесь, а челик, которого не удержался и оскорбил (не оскорбил, конечно, а назвал теми словами, которыми он является), отправился в ЧС. Так что теперь у меня в ЧС целых два челика, которые под каждым моим постом высирали какую-то буллящую чухню.
За это время много всего успел без дтф.
Учил пацана рулить - 4 года, а уже бээмвэшник.
Взял диск Готики на плоечку - надо же как-то скоротать время до гта. Не играл в свое время в оригинал и пока что впечатления строго положительные - кроме кротокрыса завалить никого не могу, все валят меня
Посмотрел 3 серии 2го сезона аниме по киберпанку и пока что это какая-то хрень собачья - первый сезон был великолепен, а это просто ни о чем.
Ну и батрачил в шьюшной как обычно.Короче как-то так. Рад вернуться. Че у вас нового?
Шьюшная мастерская в ТГ: