Повезу сегодня своих шкильников(9 классы) на экзамен по русскому, надеюсь все сдадут. Ебать пять лет пролетело, я в ахуе. Всем кто сдает экзамены, удачи в этом не благодарном деле!)
Так как сайт игровой то вот картинка.
Когда нибудь что нибудь...
Повезу сегодня своих шкильников(9 классы) на экзамен по русскому, надеюсь все сдадут. Ебать пять лет пролетело, я в ахуе. Всем кто сдает экзамены, удачи в этом не благодарном деле!)
Так как сайт игровой то вот картинка.
Если кто вообще занимался, где лучше всего начать, что бы удаленно можно было ^_^
Если ваш продукт пиратят, то это проблема разработчика или в крайнем случае издателя, а именно в предоставлении качественного сервиса, люди часто чувствуют когда их пытаються надуть на деньги и тем более в наше время не сильно стремяться отдавать свои кровные за продукт который по их мнению плохо па…
Если я подключу второй моник через такой кабель видюха или сам Моник не сгорит нахуй? Если что у меня в видюхе только один разъем hdmi, остальные все дисплей порты