Skeiter коплю на Стим дек

@skeiter
+766
с 2023

Когда нибудь что нибудь...

7 подписчиков
69 подписок

Незнаю почему, но это сразу пришло в голову

1

У вас чё уже все экзамены сдали? У нас только последний в пятницу а на следующей неделе выдача синей картонки

1

Да какой им пвз, это сложно для них, скорее на другие 3 три благородные буквы пойдут, а на какие именно у них даже сейчас выбор есть

1

Спасибо, тебе завтра, мне осенью уже)

1

Это про тех кто вообще на учебу не забивал и в голове хоть что то есть)

Логика бывает в нашей системе образования подводит, так как её бывает просто нет

1