Когда нибудь что нибудь...
Надеюсь надеюсь
Мда, ещё бы они захотели экзамены сдавать)
У вас чё уже все экзамены сдали? У нас только последний в пятницу а на следующей неделе выдача синей картонки
Ммм, как всегда не залетит
Да какой им пвз, это сложно для них, скорее на другие 3 три благородные буквы пойдут, а на какие именно у них даже сейчас выбор есть
Спасибо, тебе завтра, мне осенью уже)
Это про тех кто вообще на учебу не забивал и в голове хоть что то есть)
А ещё пью и курю за школой)
Логика бывает в нашей системе образования подводит, так как её бывает просто нет
Незнаю почему, но это сразу пришло в голову