Telegram открыл функцию публикации «Историй» пользователям без подписки

По данным «Кода Дурова», ограничение сняли для аккаунтов из России, Украины и Ирана.

Telegram открыл функцию публикации «Историй» пользователям без подписки
  • Мессенджер выпустил февральское обновление, но анонс с полным списком изменений пока не опубликован.
  • Как пишет Telegram Info, «масштабный редизайн» получило приложение для Android: боковое меню заменили нижней панелью навигации в стиле iOS, а большинство страниц и элементов интерфейса получили скруглённые углы и эффект «жидкого стекла».
Telegram открыл функцию публикации «Историй» пользователям без подписки
  • Обновление включает функцию «Крафтинга подарков». Пользователи могут объединять несколько подарков в один, чтобы получить более редкую модель. При этом используемые для «крафтинга» подарки могут «просто сгореть».
  • Также среди нововведений — возможность подключиться к групповому звонку с выключенным микрофоном, новые способы «декорирования» кнопок в ботах, улучшенная авторизация на сайтах через ботов и другое.
191
59
18
8
6
6
5
1
1
1
1
1
390 комментариев