Решил вчера поиграть в тройку впервые за долгое время, а меня тупо не пускает в неё на моменте соединения с сервером. И тоже самое сегодня у меня с Hardline, хотя тот же Battlefield 4 спокойно запускается без каких-либо проблем.
Решил вчера поиграть в тройку впервые за долгое время, а меня тупо не пускает в неё на моменте соединения с сервером. И тоже самое сегодня у меня с Hardline, хотя тот же Battlefield 4 спокойно запускается без каких-либо проблем.
ПК-версия продолжит работу — планов по её закрытию нет.
Прихватил Battlefield Hardline за какие-то смешные копейки и кайфую. Игра оказалась не тем, чего ожидал. Это настоящий сюжетный иммерсив сим о жизни детектива Мендеза. Кинематографичность и крутые расследования. 2015 год!
Закрываем очередной список из 45 игр в который попали: No One Lives Forever 2, Spore, Bullet Witch, Black, Aliens vs Predator и много чего ещё! Заходи, ведь скучно не будет. Это лонг.
Успейте насладиться последними часами той эпохи.