У меня одного не даёт зайти в Battlefield 3 и Hardline?

Решил вчера поиграть в тройку впервые за долгое время, а меня тупо не пускает в неё на моменте соединения с сервером. И тоже самое сегодня у меня с Hardline, хотя тот же Battlefield 4 спокойно запускается без каких-либо проблем.

У меня одного не даёт зайти в Battlefield 3 и Hardline?
1
1

Battlefield Hardline снимают с продажи и отключают серверы на консолях спустя 11 лет после релиза

ПК-версия продолжит работу — планов по её закрытию нет.

Battlefield Hardline снимают с продажи и отключают серверы на консолях спустя 11 лет после релиза
6
2

Субботний скриншот. Во что играете?

Прихватил Battlefield Hardline за какие-то смешные копейки и кайфую. Игра оказалась не тем, чего ожидал. Это настоящий сюжетный иммерсив сим о жизни детектива Мендеза. Кинематографичность и крутые расследования. 2015 год!

Субботний скриншот. Во что играете?
20
1

Закрывая гештальт | Часть 2

Закрываем очередной список из 45 игр в который попали: No One Lives Forever 2, Spore, Bullet Witch, Black, Aliens vs Predator и много чего ещё! Заходи, ведь скучно не будет. Это лонг.

Закрывая гештальт | Часть 2
34
2
2
2
1