утру утречко
После довольно весёлого начала утра шестнадцатого октября мне пришлось поставить блог на паузу. Чтобы потратить этот "отпуск" с пользой, я решил наконец-то разобрать хотя бы 0,05% своего бэклога. В данном щитпосте я расскажу вам о тех проектах индустрии, которые и радовали меня в этот двухчасовой период, и вызывали вопросы.
Приветствую самых привлекательных джентльменов-геймеров и самых обаятельных барышень-геймеров, на связи Денис Большаков, он же Джин Grey, он же главный специалист по рисованным барышням по эту сторону DTF.
В Alpha-режим решил не заглядывать. Сомневаюсь что меня там ждёт что-то кроме повышенной сложности.