Приветствую, дорогие мои друзья!
Я уже давно не писал достойных постов по теме гейминга на Linux. А раз уж мне один очень достойный дэтээфер подарил Resident Evil 3, то я просто обязан вам рассказать, как же всё-таки установить, запустить и настроить эту игру в самой сложной и недружелюбной ОС в мире. В посте будет много новых и непонятных те…