Motorslice - это недавно вышедший 3D-платформер, в котором вы играете за девушку, которая бегает по мегаструктуре и останавливает сошедших с ума древних роботов.
Motorslice - это недавно вышедший 3D-платформер, в котором вы играете за девушку, которая бегает по мегаструктуре и останавливает сошедших с ума древних роботов.
Ну очень уж она душная и ОГРОМНАЯ. Нескончаемый паркур, лишь изредка разбавляемый стычками с хлипкими мобиками, которые падают с одной тычки. А между этими схватками — БЕГИ-ПРЫГАЙ, БЕГИ-ПАДАЙ, ПРЫГАЙ-ПАДАЙ из-за не лучшей камеры и мувмента героини. Когда доходишь до босса, испытываешь невероятное облегчение. Но вот босс пройден за пару-тройку минут…
Приятно прийти с завода и еще часик-другой побегать на заводе. Чиловый коктейль, где Марио-м скачешь по платформам, периодически переходя на Фейт Коннорс, пилишь титанические машины в традициях Шэдоу оф Колосус, собираешь и стараешься донести шары. Женщина еще периодически наступает. Кайф.
А пока можно настроиться и посмотреть, что там Сименыч подогнал. Как же она смотрит.